Calendrier de la semaine

Lun 18 Sep Mar 19 Sep Mer 20 Sep Jeu 21 Sep Ven 22 Sep Sam 23 Sep Dim 24 Sep
U9 Terreaux
18:00-19:00
U11-1 Maladière
17:00-18:30
U13-1 Maladière
17:00-18:30
Mail
17:30-19:30
U13-2 Mail
17:30-19:30
U15M-1 Salle fermée – Jeûne fédéral
Maladière
17:00-18:30
Auvernier
17:30-20:00
Bernex 1
Vailly Omnisports
11:00
U15M-2 Salle fermée – Jeûne fédéral
Terreaux
18:00-20:00
CPLN
18:15-20:00
U17M-1 Salle fermée – Jeûne fédéral
Maladière
17:00-18:30
NEM
18:00-20:00
Terreaux
18:30-20:00
Mail
19:00-20:30
Bernex 2
Vailly Omnisports
11:00
U17M-2 Salle fermée – Jeûne fédéral
Auvernier
18:00-20:00
Terreaux
18:00-20:00
U17F Salle fermée – Jeûne fédéral
NEM
18:30-20:00
NEM
20:00-22:00
U20M Salle fermée – Jeûne fédéral
Acacias
18:00-20:00
CPLN
20:00-22:00
NEM
20:00-22:00
1LM Salle fermée – Jeûne fédéral
Maladière
18:30-20:00
Acacias
18:00-20:00
2LM Acacias
20:00-22:00
Auvernier
20:00-22:00
Basket Adapté NEM
11:00-12:00
Lun 18 Sep Mar 19 Sep Mer 20 Sep Jeu 21 Sep Ven 22 Sep Sam 23 Sep Dim 24 Sep
LNA BC Boncourt
Riveraine
19:30

Légende des couleurs
Entraînement
Match
Evènement

Lun 25 Sep Mar 26 Sep Mer 27 Sep Jeu 28 Sep Ven 29 Sep Sam 30 Sep
U9 Terreaux
18:00-19:00
U11-1 Maladière
17:00-18:30
U13-1 Maladière
17:00-18:30
Mail
17:30-19:30
U13-2 Mail
17:30-19:30
U15M-1 Maladière
17:00-18:30
Auvernier
17:30-20:00
Morges St Prex Red Devils Basket
Acacias
10:30
U15M-2 Terreaux
18:00-20:00
CPLN
18:15-20:00
U17M-1 Maladière
17:00-18:30
NEM
18:00-20:00
Terreaux
18:30-20:00
Mail
19:00-20:30
Agaune U17M (1)
Tuilerie
11:00
U17M-2 Auvernier
18:00-20:00
Terreaux
18:00-20:00
U17F NEM
18:30-20:00
NEM
20:00-22:00
U20M Acacias
18:00-20:00
CPLN
20:00-22:00
NEM
20:00-22:00
1LM Maladière
18:30-20:00
Acacias
18:00-20:00
BBC Agaune
Riveraine
14:00
2LM Acacias
20:00-22:00
Auvernier
20:00-22:00
Basket Adapté NEM
11:00-12:00
Lun 25 Sep Mar 26 Sep Mer 27 Sep Jeu 28 Sep Ven 29 Sep Sam 30 Sep
LNA Fribourg Olympic
Riveraine
18:00

Légende des couleurs
Entraînement
Match
Evènement

Mis à jour le 19-09-2017 à 10h33